header image

Consultez nos annonces de locations immobilières

Réf : 589 / 726102

  • Location
  • /
  • Fond de commerce
  • /
  • Vaucluse

Pertuis (84120)

Sur la rue principale de Pertuis, local de 200m² : salle principale, trois bureaux, réserve Disponibilité Octobre 2026

1 200,00 € CC / Mois

Honoraires : 950,00 € TTC

  • Surf. hab : 200 m2
  • Terrain : -
  • Chambres : -
agency logo picture

DAVIN IMMOBILIER

0490790800 -0778803121

Réf : 589 / 725978

  • Location
  • /
  • Appartement T3
  • /
  • Bouches-du-Rhône

Eyguieres (13430)

Appartement T2/T3 de 58m² au 1er étage entièrement repeint: séjour coin cuisine + vaste mezzanine, une chambre, salle d'eau, wc.

670,00 € CC / Mois

Honoraires : 638,00 € TTC

  • Surf. hab : 56 m2
  • Terrain : -
  • Chambres : 1
agency logo picture

DAVIN IMMOBILIER

0490790800 -0778803121

Réf : 589 / 725735

  • Location
  • /
  • Fond de commerce
  • /
  • Vaucluse

Pertuis (84120)

En centre ville de Pertuis a louer local commercial d'environ 50m² comprenant un espace vente, un bureau, un kitchenette, WC.

850,00 € CC / Mois

Honoraires : 550,00 € TTC

  • Surf. hab : 50 m2
  • Terrain : -
  • Chambres : -
agency logo picture

DAVIN IMMOBILIER

0490790800 -0778803121

Réf : 589 / 725485

  • Location
  • /
  • Appartement T3
  • /
  • Bouches-du-Rhône

Lambesc (13410)

Situé dans un immeuble calme proche centre un appartement T3 de 58m² habitables au 1er étage comprenant un séjour, un coin cuisine, deux chambres, salle d'eau, WC.

760,00 € CC / Mois

Honoraires : 638,00 € TTC

  • Surf. hab : 58 m2
  • Terrain : -
  • Chambres : 2
agency logo picture

DAVIN IMMOBILIER

0490790800 -0778803121

Réf : 589 / 723244

  • Location
  • /
  • Appartement T2
  • /
  • Bouches-du-Rhône

Grans (13450)

Au centre de la Ville T2 de 44m² au 1er étage comprenant: séjour coin cuisine aménagée & équipée, une chambre, salle d'eau, wc. Disponibilité 01.06.2026.

585,00 € CC / Mois

Honoraires : 484,00 € TTC

  • Surf. hab : 44 m2
  • Terrain : -
  • Chambres : 1
agency logo picture

DAVIN IMMOBILIER

0490790800 -0778803121

Réf : 589 / 722338

  • Location
  • /
  • Appartement T1 & Studio
  • /
  • Bouches-du-Rhône

Marseille 08 (13008)

A LOUER MARSEILLE 8EME - En résidence sécurisée, un T1 de 25m² habitables au 1er étage d'une copropriété tranquille avec ascenseur Comprenant une pièce a vivre, coin cuisine aménagée, salle de bains, WC. Le bien dispose d'une cave privative et d'une place de parking. Disponibilité 01.08.2026

545,00 € CC / Mois

Honoraires : 375,00 € TTC

  • Surf. hab : 25 m2
  • Terrain : -
  • Chambres : -
agency logo picture

DAVIN IMMOBILIER

0490790800 -0778803121

Réf : 589 / 720882

  • Location
  • /
  • Appartement T2
  • /
  • Vaucluse

Cadenet (84160)

En centre village, au 1er étage T2 de 29m² comprenant cuisine, séjour, salle d'eau wc, une chambre. climatisations réversibles. Loyer 420€ + 30€ (eau comprise) Disponible Juin 2026

450,00 € CC / Mois

Honoraires : 319,00 € TTC

  • Surf. hab : 29 m2
  • Terrain : -
  • Chambres : 1
agency logo picture

DAVIN IMMOBILIER

0490790800 -0778803121

Réf : 589 / 717972

  • Location
  • /
  • Fond de commerce
  • /
  • Vaucluse

Pertuis (84120)

Centre ville de Pertuis, local de 48m² avec une cave en sous sol de 24m². Parking a proximité.

620,00 € CC / Mois

Honoraires : 610,00 € TTC

  • Surf. hab : 48 m2
  • Terrain : -
  • Chambres : -
agency logo picture

DAVIN IMMOBILIER

0490790800 -0778803121

Réf : 589 / 711206

  • Location
  • /
  • Appartement T1 & Studio
  • /
  • Vaucluse

Pertuis (84120)

En centre ville, grand T1 de 38m², au 2° étage comprenant : séjour, coin cuisine aménagée, salle d'eau wc, mezzanine.

550,00 € CC / Mois

Honoraires : 418,00 € TTC

  • Surf. hab : 38 m2
  • Terrain : -
  • Chambres : 1
agency logo picture

DAVIN IMMOBILIER

0490790800 -0778803121

Réf : 589 / 707644

  • Location
  • /
  • Fond de commerce
  • /
  • Vaucluse

Pertuis (84120)

Centre ville, local commercial de 175m² au sol décomposé en: 150m² de surface commerciale, 25m² de surfaces techniques(wc,réserves) une mezzanine de 25m² Travaux à prévoir

1 500,00 € CC / Mois

Honoraires : 1 500,00 € TTC

  • Surf. hab : 175 m2
  • Terrain : -
  • Chambres : -
agency logo picture

DAVIN IMMOBILIER

0490790800 -0778803121